Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

1 марта 2017 г.

Как провести 8 марта?

Как вы думаете, что объединяет две половины человечества мужскую и женскую в конце февраля и начале марта? Конечно же, два праздника День защитника Отечества и Международный женский день.
В эти дни все носятся сломя голову в поисках подарка: сперва для самой мужественной половины человечества, а затем и для самой прекрасной.
Но если вы учитель, то перед вами встаёт ещё одна проблема: какое же мероприятие провести в эти праздничные дни? Сладкий стол? Праздничную дискотеку? Урок красоты или урок мужества? А, может быть, устроить конкурс «А ну-ка парни!» или «Красавица класса»? Подобные предложения и всевозможные сценарии вы без труда сможете найти в сети Интернет.
А что, если попробовать совместить данные мероприятия, если уж не в календарном плане, то как минимум в интеллектуальном и творческом?
Мы предлагаем вам провести немного необычное мероприятие - состязание между мальчиками и девочками вашего класса и проверить, кто из них больше знает о таких праздниках, как День защитника Отечества и Международный женский день.
А поможет вам в этом новая интерактивная играс помощью которой ваше внеклассное мероприятие должно пройти на «ура».


Мы поздравляем прекрасную половину с Международным женским днём, с чудесным праздником женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости. От всей души желаем вам постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и неугасимого интереса ко всему новому в жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий